Подскажите пожалуйста, какие мои действия в дальнейшем?

Здравствуйте. 4декабря 2024 попала в ДТП в такси(пострадавшая). На место ДТП были вызваны скорая и гаи. Всë зафиксировали. На данный момент нахожусь до сих пор на больничном. Подскажите пожалуйста, какие мои действия в дальнейшем?

, Наталья, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Подавайте заявление в полицию, или иск в суд на компенсацию

Наталья
Клиент, г. Москва
Что за заявление в полицию?

Уголовное дело возбудили? Или административное? Если да то заявление не нужно

Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Обратитесь в страховую компанию за выплатой страховки. Можете обратиться в Яндекс такси или в тот таксопарк откуда такси.

С, уважением