Я уже служу пол года а отпуск не дают
Я уже служу пол года а отпуск не дают. Что делать
, Игорь, Мариуполь
Екатерина Калюжная
Здравствуйте вы военнослужащий?
Данный вопрос урегулировпн законодательством ФЗ ,, О воинской обязанности,, и Указом Президента.
Вы имеете право на отпуск.
Для получения отпуска вам необходимо подать рапорт с запрсрм на отпуск вышестоящему начальнику, вашему командиру, далее ждите решения, есои впги права будут нарушены в соответствии с законодательством Российской Федерации вы имеете право обратиться в Прокуратуру.