Не зафиксировала побои, а сейчас хочу забрать заявление
Я вчера в алкогольном состоянии поругалась с подкралась с мужем. Вывода полицию и написала заявление. Они меня привезли в больницу но я от туда ушла. Не зафиксировала побои,а сейчас хочу забрать заявление. Как это сделать
Никак. Заявления никогда из ОДВ не забирались. Они регистрируются и по ним принимаются решения.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Жена инвалид второй группы,родился у нас ребёнок опека хочет забрать ребёнка, я работаю официально.жена хочет развестись с кем останется ребёнок с матерью или отцом,а с ребёнком сижит знакомая женщина
Родители хотели купить автомобиль, и попали на мошеннический салон в Тольятти. Перевели предоплату 32 тыс рублей. Договора не подписывали, всё происходило онлайн. После чего проанализировали все действия салона, и от покупки решили отказаться.
Менеджер по фамилии Хамин безграмотный у них, в одном слове 2 ошибки. Звонил постоянно и давил на родителей, заставил снять все деньги, хотел приехать на дом забрать наличные. После отказа стали поступать угрозы.
Этот автосалон даже не знаем где находится. Не были там никогда. Вроде в промзоне Тольятти. Юридически в Москве. А зарегистрирован в Чечне.
Сейчас хотели бы вернуть предоплату
Здравствуйте, бывший супруг просит забрать заявление у приставов об уплате алиментов и договориться выплачивать их на словах, стоит ли так делать? И возможно забрать заявление или нет?
Моя мама гражданка РФ, гражданство получала не по рождению, ранее было гражданство Узбекистана. В апреле 2023 года она восстановила паспорт Узбекистана, но не уведомляла МВД в России. В основном живет в РФ, но часто ездит в Узбекистан к родне. Сейчас она в Ташкенте, по приезду обратно в РФ хочет подать заявление о втором паспорте. Какие ей грозят санкции/штраф/ответственность за просрочку подачи уведомления о втором гражданстве?