Не зафиксировала побои, а сейчас хочу забрать заявление

Я вчера в алкогольном состоянии поругалась с подкралась с мужем. Вывода полицию и написала заявление. Они меня привезли в больницу но я от туда ушла. Не зафиксировала побои,а сейчас хочу забрать заявление. Как это сделать

, Анастасия, г. Таганрог

Здравствуйте!

Никак. Заявления никогда из ОДВ не забирались. Они регистрируются и по ним принимаются решения.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/