8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Пришел штраф за парковку на газоне

Пришел штраф за парковку на газоне. 3 года паркуюсь у своего дома у забора. Место газоном никогда не являлось. Камни и грязь. Как быть? Спасибо за помощь.

, Анжелика, г. Ноябрьск
Похожие вопросы
На госуслуги пришел штраф за вождение в нетрезвом виде 45 000 р
На госуслуги пришел штраф за вождение в нетрезвом виде 45 000 р. В какой срок я должен его оплатить
, вопрос №4959196, Артем Юрьевич Багрий, г. Балабаново

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Администрация выставила постановление 12.05.2026г, мне пришло уведомление 14.05.2026г, но я не согласна т.к на
Здравствуйте, мне администрация выставила штраф в размере 5000 рублей за парковку в "зелёной зоне". Но я не согласна с данным решением, подскажите как его можно оспорить. Администрация выставила постановление 12.05.2026г, мне пришло уведомление 14.05.2026г, но я не согласна т.к на территории двора я поставила машину возле трансформаторной будки, рядом есть площадка детская площадка и "газон". Но если смотреть по кадастровой там идём участок " благоустройства" и линия не видно где заканчивается.
, вопрос №4953463, Елизавета, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуй я продал машину в 2025 году и есть дкп но машина выехала на встречку и пришел штраф 12, 15, 4 что мне делать и как аннулировать штраф?
Здравствуй я продал машину в 2025 году и есть дкп но машина выехала на встречку и пришел штраф 12,15,4 что мне делать и как аннулировать штраф ?
, вопрос №4949468, Анвар, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я Вавилова Илиза Кавсаровна проживаю в городе Янаул, пенсионерка, мне без уведомления, без протокола, в госуслугах пришел штраф в размере двух тысяч рублей по ст.6.3
Я Вавилова Илиза Кавсаровна проживаю в городе Янаул, пенсионерка, мне без уведомления, без протокола , в госуслугах пришел штраф в размере двух тысяч рублей по ст.6.3 . По телефону со специалистом я узнала меня штрафовали , что моя машина стоит возле моего жилого дома без выезда. В это время меня вообще не было в Республике была в отъезде целый месяц. Как вернуть штраф?
, вопрос №4948379, Илиза, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, пришел штраф из приложение делимобиль на сумму 15000 якобы оставление ТС на озелененной
Добрый день, пришел штраф из приложение делимобиль на сумму 15000 якобы оставление ТС на озелененной территории , но я считаю это не правда, так как машины поставила возле своего дома где стоят все машины
, вопрос №4947448, Алнесандра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.01.2025