Администрация выставила постановление 12.05.2026г, мне пришло уведомление 14.05.2026г, но я не согласна т.к на

Здравствуйте, мне администрация выставила штраф в размере 5000 рублей за парковку в "зелёной зоне". Но я не согласна с данным решением, подскажите как его можно оспорить. Администрация выставила постановление 12.05.2026г, мне пришло уведомление 14.05.2026г, но я не согласна т.к на территории двора я поставила машину возле трансформаторной будки, рядом есть площадка детская площадка и "газон". Но если смотреть по кадастровой там идём участок " благоустройства" и линия не видно где заканчивается.

  • Screenshot_20260515_162411_com_yandex_browser_YandexBrowserMainActivity
    .jpg
  • Screenshot_20260515_165545
    .jpg
, Елизавета, г. Москва

Здравствуйте! В течение 10 дней с момента получения копии постановления вы можете обжаловать постановление о штрафе.

Жалобу можно подать двумя способами (согласно ст. 30.1 КоАП):
— В вышестоящий орган (административной комиссии): На имя руководителя органа, вынесшего постановление.
— В районный суд по месту совершения правонарушения.

Жалоба составляется в свободной форме. К жалобе необходимо приложить постановление, доказательства: фотографии места парковки, скриншоты карт, справки и т.д.