Подскажите, как мы можем подать в суд на его родственников, чтобы они выплатили нам компенсацию за его проживание у нас в течение двух лет?

Здравствуйте. Дочь выгнала своего отца( или дедушку), мы его оставили жить у себя ( живет уже два года) все за наш счёт. Подскажите , как мы можем подать в суд на его родственников, чтобы они выплатили нам компенсацию за его проживание у нас в течение двух лет???

, Яна, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Для начала стоит определиться из каких истоков вы исходите.

.

Яна
Клиент, г. Москва
Не поняла
Яна
Клиент, г. Москва
У нас была соседка, она вышла замуж за этого дедушку. Соседка 2 года назад умерла, и мы приютили дедушку у себя. Дочь его не пускает по месту прописки, он живет у нас всем пользуется за наш счет. Вот мы хотим, чтобы его дочь нам возместила материально все, за то время пока ее отец проживает у нас