Можно каким-нибудь законным образом его выселить?

Здравствуйте. Есть долевая собственность в трёх равных частях: две сестры и я. С одной из сестёр живёт её муж без регистрации и прописки. Можно каким-нибудь законным образом его выселить?

, Андрей, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Андрей!

Если муж вашей сестры не зарегистрирован в вашей квартире можно попытаться его выселить в административном порядке т.е. вызовите сотрудников полиции и скажите, что один из жильцов проживает у вас в квартире без регистрации, и вы требуете его выселения.