Здравствуйте почему списали деньги без спроса я оплатил только за один день

, Азиз, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

В данном случае, с правовой точки зрения это незаконно.

Таким образом, с юридической точки зрения необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

В противном случае Вы вправе предъявить иск и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).