8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, у меня 17.01.2025 должен состояться приказ об увольнении из армии по предельному возрасту, но 1.01я сломала ногу

Здравствуйте, у меня 17.01 .2025 должен состояться приказ об увольнении из армии по предельному возрасту, но 1.01я сломала ногу. Меня уволят или будут ждать когда я вернусь с излечения. Справка об освобождении получена поликлиникой МО РФ.

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте  Наталья!                                         

В данном случае, с правовой точки зрения Вас обязаны уволить.              

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!                

Рад был помочь!           

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, мы установили кондиционер без согласия жильцов и УК, но соседка под нами хочет подать на нас в
Здравствуйте, мы установили кондиционер без согласия жильцов и УК , но соседка под нами хочет подать на нас в суд, чтобы мы убрали кондиционер, остальные жильцы не против, что он у нас весит, подскажите она выиграет суд, если мы соберём голоса?
, вопрос №4775551, Наталья, г. Новокузнецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мужчина который его избивал сломал руку и участковый говорит что сын ему сломал, хотя на видео сын не нанёс ему не одного удара, он его избивал ногами, но это не принимают во внимание
Здравствуйте! Моего сына избили он получил сотрясение мозга, перелом носа и ушиб плечевого сустава. Мужчина который его избивал сломал руку и участковый говорит что сын ему сломал ,хотя на видео сын не нанёс ему не одного удара, он его избивал ногами, но это не принимают во внимание. Участковый приехал и потребовал от сына написать заявление о применении и он подписал и сказал если ты не подпилишь то я тебя закрою что ты ему сломал руку. Что делать в этой ситуации.
, вопрос №4775512, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня погиб муж на сво, сейчас беременна, но ребенок не от него, смогу ли я получить выплаты как рожу по потере кормильца?
Здравствуйте. У меня погиб муж на сво , сейчас беременна , но ребенок не от него, смогу ли я получить выплаты как рожу по потере кормильца?
, вопрос №4773349, Анжела, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Я не проживаю по адресу, ул.Центральная 35, но висит задолженность по электричеству, оформлен на мужа Жигулина.И В
Здравствуйте.Я не проживаю по адресу ,ул.Центральная 35, но висит задолженность по электричеству,оформлен на мужа Жигулина.И В.
, вопрос №4771476, Гузель, г. Оренбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.01.2025