Здравствуйте, я подписал контракт 12.11.2024 годна на тот момент за подписание была указана сумма выплаты в

Здравствуйте, я подписал контракт 12.11.2024 годна на тот момент за подписание была указана сумма выплаты в размере 1800000( одного миллиона восьмиста тысяч рублей ) после на меня написал рапорт о получении денежного удовольствия ( выплат в части ) в течении 10-ти рабочих дней мне пришли 400000(четыреста тысяч) а вторая через 15ь дней но не полная а 1000000( один миллион рублей ) и вот мне интересно в течение какого времени мне должны доплатить еще оставшиеся 400000(. Четыреста тысяч ) рублей

Уточнение от клиента
Контракт был подписан в Ростовской области
, Михаил, г. Санкт-Петербург
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Михаил, добрый вечер.

Контракт заключали в Санкт-Петербурге?

ч) а вторая через 15ь дней но не полная а 1000000( один миллион рублей )

Условия выплаты определяются в постановлении Правительства Ростовской области от 15.02.2024 № 70

О некоторых мерах поддержки граждан, добровольно заключивших контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации,

которым установлено, что

7. Правительство Ростовской областив течение 20 рабочих дней со дня получения от военного комиссариата Ростовской области списка граждан, добровольно заключивших контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации, по форме, приведенной в приложении к настоящему Положению, готовит проект распоряжения Правительства Ростовской области о выделении средств из резервного фонда Правительства Ростовской области в целях финансирования расходов на предоставление единовременной выплаты.

8. Правительство Ростовской области в течение 10 рабочих дней со дня принятия распоряжения Правительства Ростовской области, указанного в пункте 7 настоящего Положения, перечисляет единовременную выплату гражданину на счет, открытый в кредитной организации.

Таким образом, тут все зависит от того, когда именно было принято распоряжение правительства Ростовской области о   выделении средств из резервного фонда.

Со дня его принятия производится в течении 10 рабочих дней производится выплата.

, я подписал контракт 12.11.2024 годна на тот момент за подписание была указана сумма выплаты в размере 1800000( одного миллиона восьмиста тысяч рублей )

 Размер выплаты у Вас должен определяться с учетом Постановления от 28 ноября 2024 № 45
О внесении изменения в постановление Правительства Ростовской области от 15.02.2024 № 70

которым установлено, что она производится

«заключившим контракт, предусмотренный пунктом 1 настоящего Положения, с 10 октября по 31 декабря 2024 г. (включительно) в размере 1 000 000 рублей.».

Был в свою очередь релиз

https://www.interfax-russia.ru/south-and-north-caucasus/news/regionalnuyu-vyplatu-voennosluzhashchim-kontraktnikam-uvelichili-v-rostovskoy-oblasti

В котором говорилось о повышении региональной выплаты, однако, официального акта на этот счет принято не было.

Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

указана сумма выплаты в размере 1800000( одного миллиона восьмиста тысяч рублей )

 Имеется в виду региональная выплата за заключение контракта в городе Санкт-Петербург?

Михаил, не совсем понятно, по какой причине была обещана выплата в размере 1,8 млн. руб.

Согласно п. 4 постановления Правительства Ростовской области от 15.02.2024 № 70 «О некоторых мерах поддержки граждан, добровольно заключивших контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации» в действующей редакции предполагает региональная выплату в размере 1 млн. руб.

Единовременная выплата предоставляется гражданам:

заключившим контракт, предусмотренный пунктом 1 настоящего Положения, с 10 октября по 31 декабря 2024 г. (включительно) в размере 1 000 000 рублей.

Федеральная выплата Вами получена ранее в размере  400 тыс. руб.

Михаил
Клиент, г. Санкт-Петербург
Это получается миллион четыреста тысяч которые я получил это окончателяеая выплата и больше не будет верно?