Я участник сво с супругой решили обоюдно подать на развод общих детей и имущества нет
Я участник сво с супругой решили обоюдно подать на развод общих детей и имущества нет. Нас разведут за один день?
, Александр, г. Москва
Елена Токмакова
Александр, здравствуйте.
Согласно части 1 статьи 19 СК РФ за расторжением брака Вам необходимо обратиться в ЗАГС:
1. При взаимном согласии на расторжение брака супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, расторжение брака производится в органах записи актов гражданского состояния.
Согласно части 3 указанной статьи
3. Расторжение брака и выдача свидетельства о расторжении брака производятся органом записи актов гражданского состояния по истечении месяца со дня подачи заявления о расторжении брака.
Пожалуйста, оцените мою консультацию.