Здравствуйте, я брал машину в аренду и договор был подписан на моё имя, что грозит или что будет если я передам машину 3мо лицу

Здравствуйте, я брал машину в аренду и договор был подписан на моё имя , что грозит или что будет если я передам машину 3мо лицу

, Азиз, г. Москва
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день

Для начала необходимо почитать сам договор. А так если в общем, то вы в данном случае будете  нести ответственность за действия третьих лиц при передачи автомобиля..