Какие мои первоначальные действие сейчас?
При задержании сотрудники полиции применили силу, пытались ударами ног повалить на кафельный пол. Выкручивали руки. С их слов говорят, что во время всего этого, якобы, я взял одного из сотрудников в область шеи..и затем у него там обнаружилась ссадина. Я этого не помню. Составили админ.протоколы по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ и ч.1 ст. 20.1 КоАП РФ. Судья назначил штрафы.
По вышеописанному эпизоду, с их слов, что нужно будет после 09.01.25 самому приехать в СК? Какие мои первоначальные действие сейчас? Заранее благодарю!
, Андрей, г. Москва
Кристина Субботина
Здравствуйте. Вероятнее всего, в отношении Вас проводится проверка по ст. 318 УК РФ, либо уже возбуждается дело. Для детальной консультации Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения.
Состав применения насилия не опасного для здоровья по ч. 1 ст. 318 УК. Статья нехорошая и двух составная действия против личности, второе государства. Так как сотрудники были при исполнении (не факт) всего не знаю. Административку должны отменить дважды за одно и то же наказание нести невозможно. Бегите и платите штрафы назначенные мировиком)