Бывший гр.муж подал в суд что бы выписать меня из его дома ( общий ребенок 10л) ребенка не выписывает… могу ли я подать встречный иск и на что?
Бывший гр.муж подал в суд что бы выписать меня из его дома ( общий ребенок 10л) ребенка не выписывает… могу ли я подать встречный иск и на что???купила год назад квартиру в ипотеку и на данный момент делаю в ней ремонт
, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Демкович
Его право вас выселить пункт 4 со.31 жилищного кодекса РФ, собственник имеет право выселить бывшего члена семьи после развода. Встречный иск не можете подать. Тем более купили квартиру. Только можете просить об отсрочке исполнения решения суда.