Здравствуйте, я военнослужащий по контракту, у меня есть проблемы со здоровьем и требуется операция но меня
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту , у меня есть проблемы со здоровьем и требуется операция но меня хотят отправить в командировку на сво , документы на назначение даты операции в госпиталь отправлены документы о состоянии здоровья в мед книжке все есть мрт , рентгены , и записи врачей ,могут ли меня отправить куда либо так как жду операцию и говорят что это не такая травма ты можешь выполнять задачи ,у меня разрыв пкс и минисков нестабильность коленного сустава 1 степени