Есть автомобиль в собственности записан на меня, прав нет, автомобиль водил муж, развелись и автомобиль так и

Есть автомобиль в собственности записан на меня, прав нет, автомобиль водил муж, развелись и автомобиль так и остался у него, ездил на нем на работу, имущество не делили, сейчас муж пропал и где автомобиль неизвестно, на него я плачу транспортный налог, хочу найти авто и продать, как мне это сделать, подать в гбдд в розыск? Мне не хочется платить всю жизнь этот транспортный налог, а авто я не знаю где

, Светлана, г. Москва
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте Светлана, нет вам так не помогут. Надо обратиться в суд с иском. Напишите мне в чат, я вам помогу в вашем вопросе