Здравствуйтея сирота, скажите пожалуйста отправили на отработку в брестское райпо (Юридический адрес г
здравствуйтея сирота,скажите пожалуйста отправили на отработку в брестское райпо (Юридический адрес г Брест)
но структурное подразделение находится в брестском районе (магазин)
где должны поставить на очередь?
, Ирина, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. На очередь доя получения жилплощади как ребенку-сироте и ребенку оставшемуся без попечения родителей должны Вас поставить по месту Вашей постоянной регистрации, а никак не по месту работы. Обращайтесь в Министерство социальной защиты населения для постановки на учет. После того как получите приказ о признании Вас нуждающимся в жилом помещении, то сможете через обращение в суд с иском получить квартиру.
С, уважением