Теперь она утверждает что отец продал дом ей при этом отцу 88год пошол а ей65 при этом она 25лет состоит в ПНД а
Добрый день. У меня такой вопрос мать подарила мне дом в котором были прописаны отец брат племянник и жена брата. Мать умерла в 2016году перед смертью я подарил дом в равных долях матери и отцу после смерти матери отец всё оформил на себя. В 2022г. Отец женился на другой женщине. Теперь она утверждает что отец продал дом ей при этом отцу 88год пошол а ей65 при этом она 25лет состоит в ПНД а она при этом утверждает что у отца был инсульт в добавок до своей женитьбы дал ей генеральную доверенность на 10лет.мог отец продать дом в такой ситуации если да то можно что то сделать чтобы расторгнуть договор.