Угрожает заявлением о мошенничестве что делать?

Я исполнитель человек требует вернуть деньги в размере 4900р в чем я ему отказываю. так как работа в интернет ресурсе была выполнена моя.

Что мне может быть за это?

  • 5
    .png
, ИЛЬЯ, г. Химки
Максим Сеничкин
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте! Скорее всего таким образом данное лицо, подменяя норму гражданского права уголовным, пытается ускорить решение вопроса в свою пользу. Он конечно может обратиться с заявлением в полицию по этому факту, там у него это заявление обязательно примут и проведут по нему доследственную проверку, но не факт, что возбудят уголовное дело. За подробными разъяснениями можете обращаться в личку с более подробным описанием произошедшего