А каких 3-10 годах идет реч?
Здравствуйте, на фото статья . Мой вопрос что это такое? А каких 3-10 годах идет реч? А самое главное за что ? Спасибо
- IMG_1337.png
, Виктория, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Виктория, кто Вам это письмо прислал? И каким образом?
Это скан со странице в интернете.
Вам предъявляли какие-то требования?
Можете обратитьтся ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе, или, если Вам требуется помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.