Могу я написать жалобу в охрану труда?
Добрый день. У меня такой вопрос, по состоянию здоровья (у меня миома матки) я не могу работать в холоде. Начальник, зная об этом, ставит меня на работу именно на холод. Все это делается, чтобы я написала заявление по собственному желанию. Могу я написать жалобу в охрану труда?
, Марина, г. Ноябрьск
Максим Сеничкин
Добрый день! Разумеется, можете. Однако одновременно советую Вам обратиться по данному вопросу с жалобой в прокуратуру