Можно ли вернуть снегоход с выявленными недостатками, если он получил повреждение?
Преобрели снегоход "BURE 200" В городе Казань , магазин DAREX Мото.Преобрели снегоход в рассрочку. После доставки снегохода во время эксплуатации обнаружилось несколько недостатков: 1. Отсутствие гайки на рулевой тяги 2.Открутилась ведомая звездочка . Все сообщалось менеджеру , после чего с нами связался сервис все притензии были выдвенуты. В общем хотим вернуть снегоход в магазин и вернуть деньги. Есть одна проблема в том что товар не в надлежащем виде. На небольшой скорости наехали на кочку земли под снегом, весь пластик лопнул. Как быть в этой ситуации? И можно ли вернуть снегоход в магазин?