Что делать, если меня обвиняют в краже денег с карты и хотят объявить в розыск
Здравствуйте человек написал заявление что у него украли деньги с карты он обвиняет меня в этом но Каму были переведены деньги этот человек вернул деньги обратно но со слов потерпевшего я виноват когда ему взломали сбербанк он в этот момент был на работе я в этот день не работал это было сделано там как мне быть меня хотят подать в розыск
как Вас могут закрыть, т.е. направить в СИЗО, если дело не возбуждено и Вы даже не были подозреваемым? Кто Вас закрыть хочет? Ст. 108 УПК РФ
Без суда Вас никто никуда не закроет.