Здравствуйте мне пришло письмо якобы от ФСБ где они типо написали мой айпи адрес (я не знаю какой у меня айпи)
Здравствуйте мне пришло письмо якобы от ФСБ где они типо написали мой айпи адрес (я не знаю какой у меня айпи) и просят заплатить штраф за посещение порнографических сайтов мне 12 лет да я действительно их посещал каюсь признаюсь совершил ошибку больше никогда ничем подобным заниматся не буду и сказали если я не выплачу штраф то телефон заблокируют и разошлют это всё моим родственникам прошу вас помогите скажите это правда ФСБ или нет мне просто очень страшно
Добрый день, пришло письмо от ООО ПКО "КЭФ" Астрахань на мой адрес, но ФИО не мои и я никогда в своей жизни не брала микрозайм, что делать, как реагировать?
Исходя из разговора, который слышал, по заявке соседей пришел электромонтер и проверил якобы счетчик не постучал в квартиру собственнику и все рассказал соседям, что тут подключено, когда вышел собственник кроме ответа я все проверил больше ничего от него не слышал, соседи истерили и сказали, что сейчас закончат с их вопросом и он подойдёт к собственнику, итог никто не подошел. Ходили в Энергосбыт дали какую-то филькину грамоту, где сказали написать жалобу, спросил про то, где найти директора и как с ним пообщаться, он спрятался, а потом спустя время открыл дверь в свою комнату, где при общение с первых слов директора Энергосбыт - и что дальше. Рассказал как все было, то директор сказал ничего тут такого нет, любой может написать заявку и мы ваш счетчик проверим, но суть то как понял, он не счетчик смотрел, а автоматы, которые были установлены новые. Счетчик самый новый стоит, проверку они уже проводили в этом году, но без актов, так сами лазиют и все. Как бороться с такими людьми, которые даже здрасьте скажут не могут, а при этом говорят наша программа и так видит, если пломба будет наруша, так зачем вы ходите и вообще этот электромонтёр он точно из сотрудник, толкого ответа не было и не уверен, что он должен смотреть счетчик, ведь у них написано, что за счётчик отвечает собственник.
Здравствуйте, мне пришло письмо о суде, где сказано что так как я вступила в наследство после смерти матери должна выплачивать ее долги (о которых я знать не знала) Дом некому пока еще не принадлежит, мне принадлежит только зеленый участок, стоить этого участь составляет около 40 тысяч рублей, долг на 800 тысяч, что мне сделать чтобы не выплачивать этот долг, со дня вступления в наследство прошло +- 2 года
Здравствуйте, я работала на вб/озон месяц , 5 дней назад сказала работодателю , что нужно уйти , он же сказал что мне нужно отработать 2 недели . Начали выяснять ситуацию и выяснилось , что мне не предоставили договор гпх , то есть я его не подписывала и вообще не видела , объясняю эту ситуацию работодателю , он мне продолжает говорить про отработку и что до конца меняла если я не буду выходить в смену с меня будут штрафу «невыход в смену 1500р) . Аванс , забрала у я не получала , пришла 15го числа за деньгами , а мне сказали , что мой счет заблокирован , так как идет расчет , потому что я увольняюсь , затем меня удалили из группы (где были все работники , все графики смен и тд) но я успела увидеть свой график смен и там моих смен (как сказал работадатель) уже не было , но деньги так и не заплатили и не отвечают мне на сообщения. Ходила уже к юристу , он сказал написать письмо , но я не могу его правильно составить (не знаю полной информации о работодателе) , знаю только имя , фамилию и телефон. Что делать ?
Добрый вечер! Моей дочери было отказано сроком на 20 лет въезд в РФ.
20 го июня 2024 г дочь,ее муж,и двое детей (муж и дети- граждане РФ)были возвращены из Шереметьево обратно. На задаваемые вопросы отвечала,но ей не верили,грубо разговаривали.В итоге вернули. По возвращению в Афины,они написали письма в ФСБ,МВД,соц.защита детей. Ответы пришли не в течении 30 дней ,а позже,т.е. они ждали до октября и когда пришли все ответы,в которых было написано ,что запрета на выезд НЕТ,они в октябре выехали второй раз,но уже без папы,т.е.дочь с детьми. Ее даже не выслушали,не прочитали письма-ответы из соответствующих инстанций,и под давлением,что отберут детей соц.органы,а ее отправят назад по-любому,заставили подписать бумагу об отказе на 20 лет. Это как ....????За что ???
За то,что она имела укр.номера в тел.? Не лайковала,ВСУ не помогала,ни с кем по телефону не общалась, ничего не стирала,подала всю технику,даже детские телефоны,компьютер. В детском телефоне (старый дедушкин телефон) обнаружили укр.номер-квартиросьемщика,а он в ВСУ пошел. Откуда ей знать было кто он ?и где он?
А в ее телефоне тоже самое: отец ее ученицы/ 7лет/- ушел в ВСУ.Дочь моя преподавала ей англ.яз.частным образом на дому.То,что ничего не стирала,не поверили,сказали:,, Вы скажите еще,что вы ничего не стирали?,,
Почему уехали в Грецию,а не в Россию?
Да потому ,что нам помог выехать греческий консул -33 машины-кортеджем. Выбора не было. Город уже горел. Русские ребята пришли позже и помогали ,но мы уже уехали.
Дочь моя попала в ловушку,а именно:
ей сказали , сегодня и сейчас вы не пройдете,а вот завтра , может и пройдете- это первый раз.
Второй раз ей сказали подавайте в суд и суд вам поможет на 98%.
Но и суд ничего не решает. Семья на грани ... Разлука с мужем,дети с отцом,мы-родители ,нуждаемся в помощи,душа болит по внукам,по дочери. У них проблемы по здоровью,материальные проблемы,психологические проблемы.
Когда же ,наконец , восторжествует справедливость? Когда же начнут пропускать или заново фильтрация,или другие способы проверки...
Но она ведь за СВО,за нашего президента,за В.В.Путина,она ведь за Россию всегда была ,есть и будет !
Так она воспитана в СССР .
Мы все ждём с нетерпением победного конца СВО.
Но срок не въезда на 20 лет-,мамочке с двумя детками,7 и 9 лет,которая ,просто на крыльях счастья летела на Родину,домой,к родителям,ей их обломали. Это жестоко и не справедливо. Это больно. Мы выжили. А нас убивают заживо-сроком в 20 лет.
История наша сложная,горькая,помогите.
В интернете нашла ролик ,что лёд тронулся в этом плане. Правда это или нет?
Спасибо. Жду ответа. На утро 20.05.26.
Евдокия.
Пожалуйста!