В 2016 году был взято 5000 рублей в мфо до зарплаты, а сейчас в кредитной истории весит долг 50000 организации ооо
В 2016 году был взято 5000 рублей в мфо до зарплаты, а сейчас в кредитной истории весит долг 50000 организации ооо дзп, как избавиться от долга и исправить кредитную историю, ведь сид давно наступил, как сделать так чтоб снова в суд подали
Здравствуйте Сергей!
В данном случае, с правовой точки зрения такое бывает, но это незаконно.
Таким образом, с юридической точки зрения Вы вправе предъявить иск в суд и оспаривать начисления в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).
Других вариантов не видно.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!