Насколько точна экспертиза давности полового акта спустя более суток?

Мне не доверяет жена, утверждает что я ей изменяю. Насколько точна может быть экспертиза последнего полового акта? Я с женой спал более суток назад.

, Виктор, г. Бодайбо

— Экспертиза может включать в себя различные методы, такие как анализ биологических образцов (например, спермограмма) на существование спермы, а также исследование на наличие заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП).
— Сперма может оставаться в женском организме в течение 3–5 дней после полового акта, однако точность определения конкретного полового акта может снижаться по времени.

— Если ваша жена считает, что вы ей изменяете, важно понимать, как это может повлиять на ваши отношения. Доверие является основой брака, и стоит рассмотреть возможность открытого диалога о ваших чувствах и страхах.

— Экспертиза может однозначно подтвердить или опровергнуть наличие спермы, но не может дать полной гарантии, что именно этот половое действие было последним.
— Непосредственное доказательство последнего полового акта будет основано на наличии или отсутствии биологических образцов и может не подтвердить или не опровергнуть обвинения, если имеются дополнительные обстоятельства.

Однако, вам следует понимать кто предъявляет, тот сам замешан. Рано или поздно об этом узнаете..