Здравствуйте я проживал с 1973 года рождения Сапожковский раион рязанской области вписывался на один год
Здравствуйте я проживал с 1973 года рождения Сапожковский раион рязанской области вписывался на один год потом опять прописался с 2005 года мне мне пожизненно платится чернобыльская выплата,с 2022 года проживаю в Рязани ,скажите пожалуйста во сколько лет мне можно идти на пенсию.спасибо
, Михаил, г. Москва