Скажите пожалуйста мобилизованный должны участвовать непосредственно на первой линии или нет?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста мобилизованный должны участвовать непосредственно на первой линии или нет?
Командир хочет обнулить на передке так как мы не подписываем контракт. Идут угрозы жизни и прочее. Подскажите
, Денис Мякишев, г. Москва