Здравствуйте подписали контракт со срочной службой 2 года получается 1 год как срочник по по контракту и год
Здравствуйте подписали контракт со срочной службой 2 года получается 1 год как срочник по по контракту и год уже поднесённый контрактник контракт вступил в силу 28 августа по сегодняшний день могу ли я как то отказаться от контракта
, Максим, г. Владивосток
Екатерина Калюжная
Здравствуйте
Указом Президента Российской Федерации действие всех контрактов автоматически продлевает до окончания Специальной военной операции.
Так же законом установлены основания для увольнения с воинской службы.
Некоторое из данных рсновпний- это установление Военно-врачебной комиссией категории годности Д( иногда увольняют при В- зависит от каждого конкретного случая).
Вы имеете право подать рапорт на прохождение ВВК