У нас идет бракоразводный процесс, и необходимо подписать нотариальное досудебное соглашение
Здравствуйте . Подскажите .я являюсь гражданкой рф муж тоже . У нас идет бракоразводный процесс , и необходимо подписать нотариальное досудебное соглашение . Что я отказываюсь от деления имущества и т д Могу ли я по загран паспорту подписать эти документы ? Заранее спасибо
, Людмила, г. Екатеринбург
Дмитрий Демкович
Здравствуйте! Нет не можете. Только паспорт гражданина РФ иноетифицирует личность. И соглашение является заключённым, если в нем указаны паспорта.