Предоставьте пояснения об экономическом смысле проводимых операций, документы об источниках происхождения
Добрый день. Что делать в этой ситуации? Деньги были отправлены на мои карты и так же на счет мобильного телефона были поступления с моей карты.
Платёж не прошёл.
Операция недоступна. Предоставьте пояснения об экономическом смысле проводимых операций, документы об источниках происхождения денежных средств: договора, 2 НДФЛ, 3 НДФЛ, банковские выписки, счета фактуры, чеки, иные документы. Для этого обратитесь в офис Оператора.