Не могу найти о чем Исп лист ФС 048383996 от 11.12.2024б Гагаринский суд г

Добрый вечер. Не могу найти о чем Исп лист ФС 048383996 от 11.12.2024б Гагаринский суд г. Севастополя.

Пришло ИП по этому листу, а за что не знаю.

, Дмитрий Витальевич Панченко, Севастополь
Инна Костенко
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Дмитрий Витальевич!

ФС 048383996 — это серия исполнительного листа.

Вам нужно узнать номер именно гражданского дела в суде, которым выдан исполнительный лист, для этого на официальном сайте ФССП, после номера исполнительного листа будет указано, каким именно судом выдан данный исполнительный лист. Переходите на сайт соответствующего суда, в разделе «судебное делопроизводство»-«поиск информации по делам» введите свои ФИО и нажмите «найти».

Если ответ был полезен для Вас оставьте пожалуйста отзыв)

С уважением, Костенко И.С.

Дмитрий Витальевич Панченко
Клиент, Севастополь
Благодарю за помощь. Отправил Вам 100 р. Больше не могу. Извините

Дмитрий Витальевич, если возникнут дополнительные вопросы обращайтесь в чат.

Всего доброго Вам!