Изъятие вод.прав было по постановлению с наличием медицинских ограничений к управлению ТС 08.12.2016 года

Изъятие вод.прав было по постановлению с наличием медицинских ограничений к управлению ТС 08.12.2016 года, получение прав было в октябре 2006 года, врач психиатр-нарколог нашего города ( он единственный, где я поставлена на учёт 2015г) просит ещё ходить год на отметку целый год 2025. К кому обратиться что я дееспособный человек работающий и на Газпроме и РЖД за эти годы, подскажите пожалуйста, как решить этот вопрос.

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут