В разводе с октября 2020г, имею дачу оформленную в браке на меня, хочу подарить дачу сыну, могу это сделать без согласия с бывшим мужем?

, Людмила Ивановна Савельева, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Людмила Ивановна!

Согласие бывшего супруга на отчуждение общего имущества требуется независимо от того, сколько лет прошло с момента расторжения брака.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».