Скажите, чем мне все это грозит и что за это будет?
Здравствуйте. Вопрос такой. Меня остановил сотрудник ГИБДД, с запахом перегара. Отправили в наркологию, где я отказался проходить обследование. На меня был составлен протокол, отпустили, машину отправили на штрафстоянку. Через несколько часов я с товарищем забрал машину, что бы ее переставить со штраф стоянки на платную (это примерно 200метров). Не успели отъехать от штрафстоянки нас опять задержали сотрудники ГИБДД, и на меня опять был составлен протокол, повезли опять в наркологию где я снова отказался проходить анализы. Скажите, чем мне все это грозит и что за это будет?
Уточнение от клиента
Это за два протокола практически в один день? А там не попадает под уголовную статью?
, Александр, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
За каждый отказ вам назначат штраф 30.000 + лишение прав на срок 1,5-2 года