Мне нужно сделать из одной трёшки две квпртиры: однушку со сходом из подъезда ( как и было) и двушку с возможностью пристройки отдельного входа
У меня в собственности есть квартира на первом этаже. Мне нужно сделать из одной трёшки две квпртиры: однушку со сходом из подъезда ( как и было) и двушку с возможностью пристройки отдельного входа. Как это сделать? В квартире есть неущаконеная перепланировка ( отсутствует стена между туалетом и ванной).