Здравствуйте, если я получил гражданство пару лет назад (было молдавское ) в армии я не служил не там не в
Здравствуйте,если я получил гражданство пару лет назад (было молдавское ) в армии я не служил не там не в России в этом любом случае обязан вставать на воинский учет если буду делать временную регистрацию на год и более ?
Спасибо
, Артём, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Артём!
Увы, но Вам в любом случае необходимо вставать на воинский учёт в военном комиссариате по месту жительства.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».