Правильно ли я понимаю, что я для этого должна находиться в административном отпуске?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста:
Хочу оформить отпуск по уходу за ребёнком на мужа, чтобы выплаты шли ему, при этом в отпуске буду находиться сама. Правильно ли я понимаю,что я для этого должна находиться в административном отпуске?
Мне говорили, что с 24г порядок изменился,и теперь вроде как выплаты это отдельно, а уход отдельно, и что я тоже могу писать заявление как по уходу, а не на административный.
И есть ли разница для меня, административный это будет или по уходу
, Карина, г. Москва