Добрый день, я несовершеннолетний наследник, родители были в разводе, может ли моя мама до моего совершеннолетия продать квартиру без моего согласия?
, Мария, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
может ли моя мама до моего совершеннолетия продать квартиру без моего согласия?
Чтобы продать вашу квартиру, матери необходимо будет в обязательном порядке получить согласие от органов опеки и попечительства. ст. 37 ГК.
Такое согласие просто так не выдается.