Обмен товара без чека
Здравствуйте. Вчера купил адаптер на ноутбук он поработал день и больше не работает. могу ли я вернуть товар или обменять без чека так как я его потерял. Спасибо
, Сергей, г. Омск
Татьяна Гусева
Здравствуйте. Сергей.Отсутствие чека — не основание для отказа в принятии некачественного товара и возврате денег, либо замены товара. Хотя это может создать дополнительные трудности с доказыванием, в каком именно магазине приобретен товар. Можно ссылаться на показания свидетелей.