Что делать, если при выводе средств требуют налоговый код и операции через доверенное лицо?
При выводе средств с торгового терминала в иностранном государстве у меня запросили налоговый код, которого я не знал. Для вывода средств просят доверенное лицо, чтобы вывести средства на его счета. При этом просят доверенное лицо открыть кредитный счет, перевести денежные средства с этого счета на мой счет для возмещения страховой суммы, чтобы потом все мои денежные средства вместе с заемными средствами.