При этом на сайте Мегамаркета данная туалетная вода находиться в разделе "Женская парфюмерия", и в характеристике указан пол "женский"
На маркетплейсе приобретал туалетную воду для жены (женские). Пришла туалетная вода для мужчин. При этом на сайте Мегамаркета данная туалетная вода находиться в разделе "Женская парфюмерия", и в характеристике указан пол "женский".
Могу ли я вернуть товар?
, Дмитрий, г. Чебоксары
Алена Кулик
Здравствуйте Дмитрий!
Да, Вы можете вернуть товар в течение 7 дней с момента получения согласно ст.26.1. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1.