В целевом договоре (пункт 4), что заказчик обязан осуществлять проезд до места практики за счет средств больницы, в которой я буду проходить ее

Здравствуйте! Обучаюсь на 3 курсе медицинского ВУЗа. В этом семестре будет проходить практика в организации, с которой заключала договор.

В целевом договоре (пункт 4), что заказчик обязан осуществлять проезд до места практики за счет средств больницы, в которой я буду проходить ее.

В прошлом месяце мне выдали заявление на практику, в котором написано, что я отправляюсь в больницу для прохождения практики без оплаты проездных и суточных.

Плюс я говорила с девушками, которые тоже заключили целевое с этой же больницей, и им не выплачивал никто проездные до практики.

Можно ли это считать поводом не выплачивать штраф при отчислении или если я не буду отрабатывать положенные 3 года?

, Марина, г. Йошкар-Ола
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут