Как официально платить налоги с доходов с покера?

, Евгений, г. Брянск

Здравствуйте, Евгений!

Ответ тут не может быть кратким.

Если вкратце, то в РФ запрет азартных игр вне отдельных игорных зон. Но такой запрет не отменяет обязанности участников декларировать выигрыши для целей НДФЛ и платить налог.

Подавайте декларацию и платите НДФЛ.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».