Ему обращаться к нотариусу в Городецком районе или по месту жительства?

Хочу удалённо оформить договор дарения на часть земельного участка на своего брата. Я проживаю в Анапе. Он проживает в Большом Мурашкине Нижегородской области. Объект находится в Городецком районе Нижегородской области. Ему обращаться к нотариусу в Городецком районе или по месту жительства?

, Дмитрий, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Можно обратиться к любому нотариусу в Нижегородской области, например, по месту жительства брата.