Мама пенсионер, инвалид 3 группы, работает в больнице, и не может уже на протяжении 3 месяцев отдохнуть и нормально выспаться

Здравствуйте. Я проживаю и служу в другом городе. Проблема в том что, моя мама проживает одна, и на этаж выше заехала девушка из детдома с маленьким ребёнком, который шумит весь день, и до 4 утра может!

Мама пенсионер, инвалид 3 группы, работает в больнице, и не может уже на протяжении 3 месяцев отдохнуть и нормально выспаться. Обращались к участковому бестолку, писали в опеку бестолку. Я приехал в отпуск домой, разговаривал с ней, ноль реакции, говорит режим у ребенка сбит. Что мне делать?

Это просто невозможно, я не могу нормально не спать, не служить.

Уточнение от клиента
Соседка неоднократно хамила, что будет жить так как она хочет. И специально заставляет ребенка носиться, и кидать всё подряд
, Роман, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Роман!

Не существует эффективных государственных механизмов и способов устранения шума от маленького ребёнка, его мать не накажут за нарушение «режима тишины» в такой ситуации, а потому соседям остаётся только ждать когда ребёнок подрастёт или заниматься усилением звукоизоляции своих жилых помещений.

Всего доброго!

Это ничего принципиально не меняет, кардинально и быстро изменить ситуацию вряд ли получится.