И мне отказали в выдачи патента, сказали что год нибудь выдавать патент, скажите пожалуйста я могу заново подавать на получение нового патента в 2025 году?
Здравствуйте! Хочу уточнить у меня есть судимость ч.5 ст.327 УК РФ был судим в 14.06.2024 наказанием в виде штрафа в размере 5000 тысяч. И мне отказали в выдачи патента, сказали что год нибудь выдавать патент, скажите пожалуйста я могу заново подавать на получение нового патента в 2025 году? Спасибо