Как принудительно положить на лечение?
Старший брат спивается , пьет без пробудно ровно 1год.
Налетает на родителей , писает в штаны , иногда разговаривает с несуществующими.
Как я могу помощь ?
Как принудительно положить на лечение ?
, Яна, г. Иркутск
Инна Терехова
Здравствуйте, Яна!
В такой ситуации для принудительной госпитализации должен эпизод агрессии и когда разговаривает с кем-то несуществующим в реальности. Вызываете скорую, описываете что агрессирует и разговаривает, на вызов должна приехать психиатрическая бригада и госпитализировать вашего брата.
Если мой ответ оказался вам полезен, поставьте, пожалуйста, оценку моему ответу ( +/- ) внизу этой страницы
Заранее благодарю