Получил ранение в глаз, под Белгородом когда выставляли мины под Курском, когда всу вошли в Курск, я сапер
Получил ранение в глаз, под Белгородом когда выставляли мины под Курском , когда всу вошли в Курск, я сапер, мобилизация 04.10.22., командиры не выдали мне справку 100, в итоге я не могу , обеспечить себя лекарствами, так как лишился зрения на один глаз, поззвоните пожалуйста мне, я всё объясню.
, Виктор, г. Москва