Командир утверждает, что знает, как я пьяный валялся возле клуба и меня затаскивали другие люди в такси
Командир утверждает, что знает, как я пьяный валялся возле клуба и меня затаскивали другие люди в такси. Но кроме слов этих людей у него нет ни видео, ни фото доказателства. Могу ли я отрицать этот факт?
, Данай Далааевич Аймаа, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Добрый день. А проводится какое то разбирательство?
Да, Вы вправе не только отрицать этот факт, но и вообще ничего не пояснять
Сергей Николаев
Могу ли я отрицать этот факт?
Добрый день!
Да, Вы вправе не давать признательные показания и вообще отказаться от дачи показаний на основании ст. 51 Конституции РФ:
1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.